Пансионат «Северное Сияние»
НОВОСТИ
О ПАНСИОНАТЕ
УСЛУГИ
ЦЕНЫ
ФОТОГРАФИИ
КООРДИНАТЫ
КНИГА ОТЗЫВОВ
    

    Книга отзывов и предложений

Внести запись

Имя: Вячеслав Город: Великий Новгород Страничка: 1
28 Апреля 2008
Вопрос г-ну Задирову: "В какам году Вы были в Куларе (Солуур). Видел фото в столовой.
Персоналу "Северного сияния" - спасибо! Отдыхал у Вас с семьёй в Светлое Христово Воскресенье 2008 г.
Ответить
  • Имя: Пётр Город: Валдай
    Уважаемый Вячеслав!
    Тесно сотрудничали с комбинатом "Куларзолото" и артелью "Южная"руководители В. Волков и Л. Онищенко) в период с 1990 - 1993 г.г.
    С уважением, П. Задиров.
    30 Апреля 2008
  • Имя: Вячеслав Город: Великий Новгород Страничка: 2
    Спасибо за ответ! Я в это время работал на карьере "Солуур". Но для меня это было так давно, что я про тот период вспоминаю больше о знакомых мне людях, а не об трудностях, которые нас постоянно доставали. Во всяком случае мне было неожиданно, но приятно увидеть эти фото в Вашей столовой. В то время я работал под руководством именно Волкова, Онищенко, а также Торопова Виктора Васильевича - председатель артели "Южная". А ещё ранее под руководством г-на Таракановского (легендарная личность). Были у меня и неожиданные встречи с бывшими коллегами по Северу уже в В. Новгороде, но они уже "далече", хотя и не были особо старыми. Много было трудного, много интересного. Было много работы, были и влюблённости и выпивки, рыбалка, охота, верность и предательство друзей. Тем не менее мой "Север" мне очень часто снится и я его очень люблю. Много раз порывался податься обратно, но боюсь, что ни чего там визуально не узнаю (невозможно войти в одну и ту же реку дважды). Ещё раз спасибо за ответ, было очень приятно. Удачи Вам! Я вижу, что Вы сильный человек. Наверное имено на таких людях Россия и выехала в "смутные" годы.
    10 Мая 2008
  • Имя: Пётр Город: Валдай
    Уважаемый Вячеслав!
    Спасибо за письмо. Я тоже болею Севером, потому что 20 лет был связан работами с Арктикой. Но жизнь продолжается, будем искать свой новый "Север".
    Леонид Гаврилович Онищенко живёт в Подмосковье, если интересно, позвоните мне, я сообщу его телефон.
    С уважением, Пётр Задиров.
    21 Мая 2008

Имя: ЛЕСЯ Город: МОСКВА
22 Апреля 2008
КТО РАБОТАЕТ В БАРЕ
Ответить
  • Имя: Валентина Город: Валдай
    В баре работает Артём.
    23 Апреля 2008

Имя: Мария Город: Москва
22 Апреля 2008
Добрый день! Возможно ли забронировать одноместный номер в Вашем пансионате и какая его стоимость?
Спасибо
Ответить
  • Имя: Валентина Город: Валдай
    Здравствуйте, Мария!
    Одноместных номеров у нас нет, а есть двухместные, и возможно в них размещение одного человека. Позвоните нам или вышлите заявку по электронной почте, форма заявки есть на нашем сайте.
    С уважением, Валентина.
    22 Апреля 2008

Имя: Андрей Город: Москва
14 Апреля 2008
Добрый день!
Разъясните пожалуйста что представляет собой квартира (на 5 мест)? Можно ли забронировать (и соответственно оплатить) ее на четыре-пять дней в августе?
Ответить
  • Имя: Валентина Город: Валдай
    Здравствуйте, Андрей!
    Квартира представляет из себя следующее: прихожая, ванна, туалет, кухня(стол, стулья, холодильник, раковина, выход на балкон), 2 комнаты, в одной из которых есть телевизор, на 2 и 3 человека.
    Забронировать Вы можете, позвонив по телефону, или выслать заявку по электронной почте(форма заявки есть на сайте, с сайта, к сожалению, ко мне заявки почему-то не доходят).
    С уважением, Валентина.
    16 Апреля 2008

Имя: Родя Город: Москва
01 Апреля 2008
Здравствуйте Валентина.
А есть ли возможность забронировать двухместный домик 6,7 в сентябре?
Ответить
  • Имя: Валентина Город: Валдай
    Здравствуйте! Возможность бронирования есть, для этого нужно отправить заявку или позвонить. НО в сентябре, если будет холодная погода, то Вы в домике замёрзнете, т.к. там только помещается 2 кровати и тумбочка между ними, вода и туалет на улице.
    С уважением, Валентина.
    02 Апреля 2008

Имя: Елизавета Город: Москва Страничка: 05 марта 2008
05 Марта 2008
Я имела в виду девяти местный домик с частичными удобствами. Раньше в нем была плита и холодильник.
Ответить
  • Имя: Валентина Город: Валдай
    Уважаемая Елизавета! Девятиместный домик - это домик №3. Там есть печка с плитой на кухне, небольшой холодильник, туалет тёплый и холодная вода в доме.
    С уважением, Валентина.
    06 Марта 2008

Имя: Елизавета Город: Москва
05 Марта 2008
Добрый день! Спасибо что ответили на вопрос про детское питание! Ответьте пожалуйста на остальные. Где можно будет вымыться если жить в домике? Скажите, в домике №5 можно пользоваться газовой плитой, холодильником? Есть ли в номерах телевизоры, радио? Заранее спасибо!
Ответить
  • Имя: Валентина Город: Валдай
    Уважаемая Елизавета! Газовой плитой, даже, если Вы её привезёте с собой, пользоваться в целях пожарной безопасности нельзя везде, где бы Вы у нас не проживали. Если Вы живёте в домике, то, по договорённости с машинистом котельной ,с утра, Вы можете принять душ в бане, или поговорить с администратором о возможности принятия душа в каком-нибудь свободном на то время номере. Небольшие холодильники есть везде: и в номерах, и в квартирах, и в домиках. Телевизора в домиках нет, они есть только в номерах и квартирах. Радио нет вообще нигде.
    С уважением, Валентина.
    06 Марта 2008

Имя: Михаил и Ирина Город: Москва
26 Февраля 2008
Здравствуйте!
Отдыхали мы 3 дня на праздники 23 февраля 2008 года. Нам очень понравилось.javascript: justReturn()
Смайлик Дом отдыха православный: в вестибюле православная литература, а в каждом номере иконка и Евангелие. Расстраивает, что цены все-таки высокие(но не выше, чем на других б/о такого уровня) - за неделю прибывания 2-х человек приходится отдать почти 20 тысяч рублей. Здесь, конечно, не вина дома отдыха - экономическая целесообразность, и никуда от этого не уйдешь... Просто, по-хорошему, в деле отдыха сотрудников должны как-то участвовать работодатели, частично оплачивая расходы, что в некоторых компаниях и происходит. Не у всех и всегда финансы позволяют javascript: justReturn()
Грустный
Ответить

Имя: Ева
21 Февраля 2008
Ой, как нехорошо убирать с форума письма бывших и будущих отдыхающих. Что-то совсем Вы стали неуважительно относиться к тем, кто платит деньги и для кого все вроде бы организовано. Просто очень неприятно (я имею ввиду письмо Ирины и мое по поводу 40% повышения цен) это видеть. Ведь там написана совершенная правда и не было ничего невежливого. А мы все ждали ответа. Ой, даже противно. Что же Вы так Валентива Васильевна!
Ответить
  • Имя: Валентина Город: Валдай
    Здравствуйте, Ева! На счёт 40% повышения цен(как Вы считаете) я уже отвечала, что не на 40% цены повышены, на на 20%, что мы в сезон делаем каждый год и делается это на других базах отдыха. Для клиентов мы стараемся, а для этого изучаем, что у нас хорошо, а что не очень по анкетам, которые клиенты заполняют при выезде, и это всё учитываем, т.е все замечания. В праздничные дни мы заказываем различные развлекательные программы, которые проводятся для клиентов, и за которые мы платим немалые деньги.
    На счёт удаления Ваших писем, то такая переписка должна вестись не здесь, а Вы можете более подробнее пообщаться со мной или с руководством по электронной почте, никому это не запрещается.
    А своих клиентов мы всегда уважали и уважать будем!
    С уважением, Валентина.
    22 Февраля 2008
  • Имя: Ева
    Здравствуйте, Валентина Васильевна! Ну повысили и повысили цены, что сделаешь с вашим руководством. Ну не можете Вы посчитать на сколько повысились все остальные номера, кроме тех пяти, которые на 20%, ну что сделаешь. Хотя, если уж вопрос Ирины и мой был размещен, на мой взгляд, нехорошо его было убирать. Но теперь непонятно, для чего тогда раздел "Вы" на сайте пансионата, ведь не для бронирования же. Мне казалось, что для размещения отзывов отдыхающих. Но, видимо, это не так.
    Но в моем письме был вопрос, улучшилась ли обстановка в номерах, появились ли столы и настольные лампы или бра, которые были до т.с. благоустройства, без этого всего очень неудобно. Хотя, Вы, наверное, это не застали.
    Я все-таки очень прошу Вас ответить, стол мы, конечно, вряд ли с собой повезем, но лампу тогда возмем, раз уж дирекция считает, что это ненужный предмет.

    22 Февраля 2008
  • Имя: Зинаида
    нехорошо, как-то ....
    играете в демократию -отвечайте на вопросы
    а не хотите - закройте форум.
    а если хотите только восторженные отзывы отдыхающих, так для этого коллективу трудиться нужно и хозяину вкладываться.
    иначе - никак.
    а Вы выбираете легкий путь: цены - поднять, а недовольных - заткнуть.
    трудно Вам будет.
    судя по про прошлому году и по началу этого, недовольных много.
    И многие уже не с Вами.
    А жаль.

    25 Февраля 2008
  • Имя: Валентина Город: Валдай
    Повышение цен обусловлено уровнем инфляции и резким повышением цен на продукты питания. Мы будем продолжать вести реконструкцию комплекса, в ближайший сезон изменение сервиса услуг не предусматриваем.
    На счёт диетического питания для ребёнка: до 12 час. дня в столовой можно заказать дополнительное питание за отдельную оплату, и т.к. у нас диетолога нет в штате, то, если Вы укажете конкретные продукты, то пожалуйста. Бананы Вы тоже можете приобрести в столовой. Ближайший магазин находится в д. Шуя (6 км.)
    С уважением, Валентина.
    26 Февраля 2008

Имя: Котов Василий Город: Санкт-Петербург
17 Февраля 2008
Вечер добрый. очень много слышал про Ваш прекрасный пансионат. хочу приехать с семьёй и друзьями в марте к вам. нас около 15 человек. что вы можете предложить? у нас одна просьба: у вас есть стоянка под мотоцыклы? и пиво мы сможем купить у Вас или нам брать с собой? отдыхать желаем дней 7-8. Хотим познакомиться с боянистом и сексафонистом. ждём ответа.
Ответить
  • Имя: Валентина Город: Валдай
    Уважаемый Василий! Пиво в нашем баре продаётся. Мотоциклы Вы можете поставитиь на стоянку у нас, она бесплатная, охраняемая. Сексафониста у нас нет, а вот баяниста и саксафониста Вы можете заказать за отдельную плату. Позвоните нам, пожалуйста, или вышлите по электронной почте нормальную заявку, форма заявки есть на нашема сайте.
    С уважением, Валентина.
    18 Февраля 2008

<< < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>

  Имя*
  Город
  Е-майл
  Страничка

Сообщение*


Смайлики: Смайлик Хитрая Прикольная Улыбка до ушей Вот тебе! Типа крутой Приятно удивлен Мечтаю Шокирован Злой Грустный Смущенный Нерешительный Плачу



Поля, отмеченные (*), обязательные для заполнения.






Пансионат «Северное сияние»
© 2003—2014
Сделано — Azs ¤



Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика