Пансионат «Северное Сияние»
НОВОСТИ
О ПАНСИОНАТЕ
УСЛУГИ
ЦЕНЫ
ФОТОГРАФИИ
КООРДИНАТЫ
КНИГА ОТЗЫВОВ
    

    Книга отзывов и предложений

Внести запись

Имя: Сергей Город: Москва
10 Октрября 2008
Отдыхаем с семьей в настоящее время. Всё очень нравится. Ездим уже третий год. На буднях и в не сезон очень мало посетителей отчего ещё тише и комфортнее. Были дни когда в корпусе только наш номер заселен был. Создавалось впечатление, что находишься на своей комфортной даче. Баня, лодки, прогулки, по маршрутам экскурсий делали выезды по окрестностям. Очень забавляют возмущения залетных постояльцев по поводу отсутствия интернета в Северном сиянии - сюда за свежим воздухом приезжают, в не за интернетом
Ответить

Имя: Дмитрий Город: Москва
04 Октрября 2008
Будьте добры,подскажите пожалуйста изменятся ли цены к ноябрю месяцу,и как у Вас с зимней рыбалкой и есть ли у Вас двухдневные путевки выходного дня.СПАСИБО !!!
Ответить
  • Имя: Менеджер Юлия.
    Новые цены указаны в таблице в разделе почём.Зимняя рыбалка возможна.Приехать Вы к нам можите в любое время,в том числе и в выходные.Только предварительно позвоните и забронируйте номер.
    06 Октрября 2008

Имя: Александр Город: Москва
02 Октрября 2008
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какие планы на новогодние праздники, т.е. планируются ли какие-нибудь культурные мерроприятия? Спасибо.
Ответить
  • Имя: Мария Город: Москва
    Александр, пишется "Мероприятие".
    02 Октрября 2008
  • Имя: Александр Город: Москва
    Да, спасибо, Мария. А про Новый год то кто-нибудь знает?
    02 Октрября 2008
  • Имя: Менеджер Юлия.
    Программа на Новый год,будет позже размещена на сайте.
    06 Октрября 2008
  • Имя: Мария Город: Москва
    Будьте любезны, чтобы каждый день не терзать Ваш сайт, скажите, пожалуйста, "ПОЗЖЕ" это когда? И в каком разделе искать?
    Спасибо.
    08 Октрября 2008
  • Имя: Менеджер Юия.
    Здравствуйте.Новогодняя программа дудет размещена на нашем сайте в конце ноября в разделе "новости".
    14 Октрября 2008

Имя: Николай
29 Сентября 2008
Немного запоздало... Были в "Северном сиянии" в конце августа. Отдохнули замечательно, но... мы были на машине и объехали все окрестности. Иначе было бы скучно. Надо бы в пансионате завести велосипеды напрокат. Питание, лодки, лес - все очень хорошо. Плохая звукоизоляция. За стеной храп, у нас слышно. А в целом (читал другие отзывы) если вы относительно непритязательны - советую.
Ответить

Имя: Сергей Город: Москва
12 Сентября 2008
Отдыхали в период с 1 по 8 сентября. В целом всё понравилось, но всегда есть куда совершенствоваться! По сему мои личные замечания:
1.Питание в целом нормальное, но столы для 6 чел. явно маловаты,официантки мило улыбаются, а куда поставить порции сказать не могут + всегда на столе у нас был дефицит салфеток (просили принести).
2.Хотелось бы что-бы вода в номерах была бы по-прозрачнее, а то как-то набрав её в пластиковую бутылку цвет сильно удивил (в озере и то прозрачнее). Что бы уж такую пить даже после кипячения - речи нет, но и для гигиены она мало подходит.
3.Я конечно могу понять, что в сезон у Вас бывает больше народу и персонал работает порой без выходных, но отсутствие мед. персонала (заболела или в отпуск ушла) не является на то оправданием. Банально с чем-то простым обратиться было не к кому, я уже не говорю про массажи и т.д....сезон - не сезон, но бизнес есть бизнес, заявленные услуги должны быть!
4.Думаю Вам стоит более осторожно подходить к организации корпоративных мероприятий с ночевками в гостиничном корпусе. Понимаю наверное за это плятят не плохие деньги и номера есть свободные, но пережив одно такое мероприятие какой-то Новгородской компании, заехавшей в пятницу вечером с банкетом и ночевкой до субботы, скажу так - это УЖАСНО, не спали практически всю ночь из-за этих "дикарей", которые банально не умеют себя вести как трезвые, так и на веселе!
Это в целом всё, надеюсь поможет Вам в дальнейшем развитии бизнеса!
Ответить
  • Имя: Зинаида Город: Москва
    Вы, Уважаемый, еще "Крестецкий" корпоратив не видели...
    Новгородский - это просто дети безобидные!

    18 Сентября 2008
  • Имя: Сергей Город: Москва
    Уважаемая Зинаида, у меня нет ни малейшего желания смотреть ни на Крестецких, ни на Новгородских и т.д. Просто это не вяжется с девизом "Спокойный семейный отдых..." Получается как обычно у нас - за деньги можно всё
    20 Сентября 2008
  • Имя: Зинаида Город: Москва
    Так и у нас не было этого желания в прошлом году....
    после этого, решили в 2008 не ехать.
    жалко, что все это продолжается.
    22 Сентября 2008

Имя: Евгений Город: Москва Страничка: 1
08 Сентября 2008
Здравствуйте! Планируется семейный отдых с середины октября.За сколько дней надо бронировать номер и есть ли у вас двухкомнатный номер на двоих со всеми удобствами? Можно ли взять на прокат лодку для отдыха и рыбалки?Какие экскурсии организуются и есть ли охраняемая автостоянка?Заранее благодарен.
Ответить
  • Имя: Менеджер Юлия
    Здравствуйте Евгений!На октябрь пока есть свободные номера по 1300р сутки с человека.Закоз Вы можите сделать в любое время но оплатить бронь в течение пяти рабочих дней после заказа.Двухкомнатных номеров у нас нет. Лодки на прокат есть по 50р час и 300р за сутки.Экскурсии- Иверский монастырь,Мшенские ключи,музей уездного города и музей колоколов. Узнать о наличии мест можно по тел:8(81666)3-11-48;3-11-44.
    15 Сентября 2008

Имя: Людмила Город: Москва
01 Сентября 2008
Здравствуйте!в начале августа ,с семьёй отдыхали у Вас, всё очень понравилось:замечательная природа,доброжелательный персонал,особая благодарность Галине Николаевне!всё хорошо,но прошу обратить внимание на питание!Оно не соответствует здоровому образу жизни((((
Ответить

Имя: Полина Город: Валдай
29 Августа 2008
Уважаеая Нина Семеновна,спосибо Вам,за предоставленную мне работу официанта!!!приду к вам еще!!!!тяжело конечно,и вы слишком строги!!!но а так в целом работа не плохая!привыкаешь со временем и все хорошо!!!
ну а на счет базы...то она прекрасна!!!место очень красивое!!!!
Ответить

Имя: Светлана Город: Санкт-Петербург
28 Августа 2008
Здравствуйте! Вчера возвращалась из Москвы и решила заехать в ваш пансионат, посмотреть территорию, главный корпус и т.д, т.к. планировала забронировать у вас номер на конец сентября. В начале лета я уточняла все интересующие меня вопросы с менеджером вашего пансионата Валентиной, и была предупреждена, помимо всего прочего, что животных провозить на территорию нельзя. Вопрос у меня следующий. Вчера (27.08.08) я своими глазами видела, как заселили посетителей с собакой. Работники пансионата объяснили мужчине, хозяину собаки, что животные на территории находится не должны, но он без усилий их уговорил. Мол, собачка маленькая, комнатной породы, все здесь ее полюбят. Его предупредили, что заселят, но "до первой жалобы".
Получается, что все-таки можно приезжать с животными? Интересно получается, что одним можно, а другим нет?

Ответить
  • Имя: Михаил Город: Москва
    Ура! ыыходит, что можно!
    29 Августа 2008
  • Имя: менеджер Юлия
    Уважаемая Светлана.Приносим Вам наши извинения.Вы были предупреждены верно, о том что,на территорию пансионата с животными приезжать нельзя.То что произошло 27.08.08-было исключение, т.к.на этот период в пансионате небыло детей и число отдыхающих было минимальным.
    01 Сентября 2008
  • Имя: Зинаида
    ну да, как и во всех правилах бывают исключения :)

    01 Сентября 2008

Имя: Светлана Город: Санкт-Петербург
28 Августа 2008
Здравствуйте! Вчера возвращалась из Москвы и решила заехать в ваш пансионат, посмотреть территорию, главный корпус и т.д, т.к. планировала забронировать у вас номер на конец сентября. В начале лета я уточняла все интересующие меня вопросы с менеджером вашего пансионата Валентиной, и была предупреждена, помимо всего прочего, что с животных провозить на территорию нельзя. Вопрос у меня следующий. Вчера (27.08.08) я своими глазами видела, как заселили посетителей с собакой. Работники пансионата объяснили мужчине, хозяину собаки, что с животные на территории находится не должны, но он без усилий их уговорил. Мол, собачка маленькая, комнатной породы, все здесь ее полюбят. Его предупредили, что заселят, но "до первой жалобы".
Получается, что все-таки можно приезжать с животными? Интересно получается, что одним можно, а другим нет?

Ответить

<< < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>

  Имя*
  Город
  Е-майл
  Страничка

Сообщение*


Смайлики: Смайлик Хитрая Прикольная Улыбка до ушей Вот тебе! Типа крутой Приятно удивлен Мечтаю Шокирован Злой Грустный Смущенный Нерешительный Плачу



Поля, отмеченные (*), обязательные для заполнения.






Пансионат «Северное сияние»
© 2003—2014
Сделано — Azs ¤



Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика